16 мая 2019

Успевайте: ПАО АНК «Башнефть», «Башкоммунэнерго», «Мегамарт», «X5 Retail Group», «Матрица», «О’КЕЙ» и другие в рамках бизнес-миссии в Уфу
Главная

Успевайте: ПАО АНК «Башнефть», «Башкоммунэнерго», «Мегамарт», «X5 Retail Group», «Матрица», «О’КЕЙ» и другие в рамках бизнес-миссии в Уфу

С 21 по 25 мая 2019 г. Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства приглашает предприятия края посетить Республику Башкортостан, г.Уфа с бизнес-миссией в составе делегации Алтайского края.

В рамках бизнес-миссии пройдут встречи с компаниями Уфы, Уральского региона и Крыма, с целью развития кооперационных связях между предприятиями, также делегация примет участие в Российском нефтегазохимическом форуме и посещение XXVII Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2019». Будут организованы встречи с крупнейшими компаниями нефтяной отрасли ПАО АНК «Башнефть», «Башкоммунэнерго», для продовольственных компаний встречи с торговыми сетями, такими как «Байрам», «Оптима», «Мегамарт», «ЭКО-маркет», «X5 Retail Group», «Матрица», «Ярмарка», «Полушка», «О’КЕЙ».

Делегация Алтайского края посетит предприятия территории, опережающей социально-экономическое развитие (далее – ТОСЭР) г.Белебей Республики Башкортостан. На территории города функционируют компании, работающие в сфере производства, передачи и распределения электроэнергии, газа и воды, также обрабатывающие производства.

Резидентами ТОСЭР являются ряд компаний, таких как ООО «АММА» по производству строительных металлических конструкций и изделий, ООО «БП ПЛАСТ» по производству различных пластмассовых изделий, ООО «Белебеевский бумажный комбинат», ООО «Башкирский Инновационный завод нефтегазового оборудования» и другие.

Градообразующими производствами являются предприятия, ориентированные на автомобильную промышленность - группа предприятий АО «Белебеевский завод «Автонормаль», ООО «Белебеевский завод «Автокомплект», ООО «Белебеевское предприятие «Автодеталь». Также в рамках бизнес-миссии пройдет встреча и посещение компании АО «Белебеевский Ордена «Знак Почета» Молочный Комбинат».

Кто может принять участие?

Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.

Где и когда?

Республика Башкортостан, г.Уфа, с 21 по 25 мая 2019 года


Теги: цпп, уфа