15 декабря 2019

Главная

85-ая Международная торговая выставка-ярмарка IGW Berlin Зеленая Неделя 2020 (г. Берлин)

Приглашаем посетить 85-ю Международную торговую выставку-ярмарку пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя 2020» ("Green Week", "Grune Woche"), которая пройдет с 17 по 26 января 2020 года.

Ее организатор - выставочная фирма Messe Berlin GmbH проводит выставку с 1926 года. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство. За последнее время особенно высок интерес к вышеуказанным направлениям со стороны профессиональных посетителей из стран ЦВЕ.

Международная зеленая неделя в 2019 году подтвердила свою репутацию ведущей мировой выставки сельского хозяйства, продовольствия и садоводства. Как и на мероприятии 2018 года, около 400000 человек посетили выставку и конгрессы в залах Берлинского выставочного центра, в том числе около 85000 посетителей из примерно 75 стран.

Присутствие представителей германской политики было в этом году особенным - федеральный президент Штайнмайер участвовал в Форуме будущего по развитию сельских районов, а федеральный канцлер Меркель - в Глобальном форуме по продовольствию и сельскому хозяйству вместе с 75 министрами сельского хозяйства со всех континентов.

84-я Зеленая неделя прошла с рекордным количеством экспонентов, 1750 из 61 страны, которые занимали площадь 125000 квадратных метров.

На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.

Разделы выставки:

  • продукты питания и напитки со всего мира;
  • вина и алкогольные напитки;
  • мясо-молочная продукция;
  • чаи, травы и специи;
  • морские продукты;
  • семена;
  • сельскохозяйственная техника и инвентарь;
  • оборудование для теплиц и садоводства;
  • животноводство;
  • оборудование и приспособления для домашнего хозяйства;


В рамках выставки проходят распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. Обширная деловая программа международной Зеленой недели 2020 года будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями сельскохозяйственных товаров со всего мира.

Центр поддержки экспорта субсидирует оплату аренды выставочного стенда, дополнительного оборудования и дизайна для компаний, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными на территории Алтайского края.

Теги: цпэ, экспорт, зеленая_неделя