2 декабря 2019

ЦПП

ДЕЛЕГАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАЧАЛА РАБОТУ НА ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – 2019»

ДЕЛЕГАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАЧАЛА РАБОТУ НА ВЫСТАВКЕ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – 2019»

2 декабря делегация Алтайского края начала работу на 13-ой международной  выставке "Здоровый образ жизни – 2019".
Алтайский край представляют пять компаний – "Алтай-Занддорн", "Научно-производственная агрофирма "Пчела и человек", "Фрмацевтический завод "Гален", ИП Ионенко О.А., «АК Инвест».
Уже в первый день выставки посетители смогли продегустировать заваренный ферментированный иван-чай,  уникальные алтайские безалкогольные бальзамы, масло облепиховое,  натуральные концентрированные соки, фитомед и др. К продукции алтайских производителей проявили интерес как российские, так и зарубежные розничные и оптовые компании (Япония, Сербия, Турция и др.). Кроме того, продукция, представленная на региональном стенде, привлекла внимание врачей и специалистов медицинской отрасли.
По итогам первого дня работы выставки участники смогли не только провести переговоры, но и достигли предварительных договоренностей по доставке своей продукции.
Выставка будет проходить до 6 декабря, а это значит, что впереди еще несколько дней активной работы по проведению деловых переговоров и получению большого количества контактов

Теги: цпп