29 апреля 2019

Главная

Российско-Китайский диалог «70 лет: точки сопряжения и роста»

Российский Союз Молодежи совместно с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей и Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития 16 мая 2019 года проводят Российско-Китайский диалог «70 лет: точки сопряжения и роста».

Данное мероприятие послужит платформой для диалога между российскими и китайскими органами власти и предпринимателями, а также для выработки оперативных и стратегических решений по развитию российско-китайских торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Компании Алтайского края могут принять участие в этом мероприятии и установить партнерские отношения с представителями органов исполнительной власти Китая и крупными китайскими инвесторами и производителями, которые заинтересованы в развитии государственно-частного партнерства и реализации экономических проектов на территории России.

Среди приглашенных гостей заместитель Министра экономического развития РФ, заместитель Министра иностранных дел РФ, главы регионов: губернаторы Московской, Ульяновской, Омской, Брянской Смоленской, Владимирской. Орловской, Новосибирской, Тюменской областей Алтайского, Ставропольского, Хабаровского, Забайкальского краев, главы республик Башкортостан, Татарстан.

 Кроме того, участие примут депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Гостями с китайской стороны выступят Чрезвычайный и Полномочный Посол КНР в РФ г-н Ли Хуэй, Полномочный Министр, Советник по торгово-экономическим вопросам Посольства. КНР г-н Ли Цзинюань, а также руководители крупнейших государственных и частных корпораций Китая, включая ICBC, Huawei, Dongfeng, Sinopec, Brilliance Motors, China Development Bank, China Telecom, Китайский деловой центр «Парк Хуамин», China Unicom, КитайСтрой и другие известные компании и корпорации. Мероприятие состоится 16 мая 2019 года по адресу г. Москва, ул. Балчуг, д. 1, отель «Балчуг Кемпински»

Теги: цпэ, китай, вэд, мойбизнес22