20 ноября 2019

Международная компания Active Traiding (Германия) встретится с алтайскими предпринимателями
Главная

Международная компания Active Traiding (Германия) встретится с алтайскими предпринимателями

С 20-22 ноября 2019 года Барнаул посетят представители ведущей международной компании по продвижению товаров на полки магазинов Европы Active Traiding (Германия). Организатором бизнес-миссии выступает Алтайский фонд МСП, исполнителем – компания «АзияЭксперт» в рамках деятельности Российского Экспортного клуба ОПОРЫ РОССИИ.

21 ноября немецкая делегация посетит производственные площадки предприятий малого и среднего бизнеса Алтайского края. 22 ноября состоится бизнес-встреча алтайских предпринимателей с представителями Active Traiding. Немецкие бизнесмены поделятся 15-летним опытом торговли на мировом рынке, расскажут о специфике электронной торговой площадки Amazon и проведут мастер-класс по европейскому ритейлу.

Бизнес-встреча с Active Trading — уникальная возможность лично наладить контакты с представителями европейского бизнеса и расширить рынки сбыта своей компании, а также завести новые связи в Европе.

Представлять немецкий холдинг будут руководители трех компаний:
- KBK GmbH - поставщик розничных сетей, в том числе DIY: стройматериалы, мебель, товары для дома. Ищет конкурентоспособных производителей промтоваров, продукции химической, нефтехимической, деревообрабатывающей промышленности.
- Asfina E.k.- E-Commerce - оптовые поставки товаров (FMCG) на европейский Amazon (28 стран ЕС), а также Amazon US market, оказывает услуги по юридической, организационной и логистической поддержке вендоров в Германии и США. Привлекает партнеров-поставщиков для продвижения по каналам е-торговли.
- Active Trading GmbH - поставщик розничных сетей, специализация: продукты питания и FMCG. Заинтересован в производителях продуктов питания, биологически активных добавок, продуктов для здоровья (стандарты ECO, BIO). Отдельным приоритетом выделяются поставщики, имеющие сертификаты FSSC 22000 (не путать с ISO 22000) или BRC / IFS по Food-категории.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей 22 ноября в Алтайский фонд МСП (ул. Мало-Тобольская д.19).
Начало регистрации в 9.00. 


Справка:
Active Traiding является экспортным торговым советником Российского Экспортного Центра при Министерстве промышленности и торговли РФ. Это статус позволяет предоставлять российским производителям более широкие возможности по продвижению их продукции на европейские рынки, используя инструменты и потенциал РЭЦ. В том числе, субсидирование и софинансирование затрат на экспортную деятельность.

Active Trading является членом Торгово-промышленной Палаты Германии и обладает доступом к информационной платформе торгово-промышленного комплекса страны. Немецкий холдинг уже обеспечил успешный выход на европейский рынок таким российским компаниям, как: Мираторг, Sибирская коллекция, Волжский пекарь, DF Groupe, Кухня без границ и др. 

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпэ, экспорт