21 ноября 2025

Приглашаем на семинар-совещание «Перспективы развития малых форм хозяйствования и их кооперативов в Алтайском крае»

Центр «Мой бизнес» совместно с Министерством сельского хозяйства Алтайского края приглашают председателей и членов сельскохозяйственных кооперативов, глав крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей на семинар-совещание «Перспективы развития малых форм хозяйствования и их кооперативов в Алтайском крае».

Мероприятие состоится 27 ноября 2025 года в селе Смоленское (ул. Титова, 40, конференц-зал Администрации, 10-00 – 16.00).

В программе семинара – деловая программа, посвященная ключевым аспектам ведения и развития агробизнеса:

  1. Актуальная информация от регуляторов: Особенности налогового учета для КФХ, ИП и сельскохозяйственных кооперативов от представителей ФНС.

  2. Практический опыт и технологии: Выступления экспертов по переработке молока и производству молочной продукции на малых предприятиях.

  3. Реальный кейс: Опыт работы сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Смоленский» с дегустацией продукции.

  4. Государственная поддержка: Презентация мер поддержки и сервисов для предпринимателей Алтайского края от Центра «Мой бизнес».

  5. Полезные мастер-классы: «3 навыка предпринимателя: продвижение продукции через упаковку и презентацию продукции, постановка целей команде, партнерство», «ИИ помощник для руководителя: как сэкономить время, нервы и деньги с помощью нейросети».

  6. Экскурсия: Посещение цеха по производству молочной продукции СПСК «Смоленский».


Для участия необходима регистрация по форме ниже.

Участие в мероприятии бесплатное!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22.


Фото: Freepic.com

Теги: цпп