Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

«Старт с азов»: В центре «Мой бизнес» завершился тренинг по разработке бизнес-плана

20 октября прошел тренинг «Бизнес-план для социального контракта», организованный Центром «Мой Бизнес». Тренинг предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать бизнес-проект в одном из перспективных направлений.

33 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятые познакомились с основами ведения предпринимательской деятельности. Среди представленных идей и проектов: бьюти-индустрия, пошив медицинской одежды, услуги фотографа, фитнес-студия для женщин, производство электромонтажных работ, клининг, услуги дополнительного образования для детей и другие услуги.

Тренинг адаптирован под требования к разработке бизнес-плана для получения социального контракта. Участники познакомились со структурой бизнес-плана, рассмотрели базовые понятия финансового планирования и просчитали финансово-экономические показатели своих бизнес-проектов. Каждый участник получил индивидуальную консультацию эксперта.

Комментарии участников характеризуют востребованность данного тренинга.

Фартушная Дина, начинающий предприниматель: «Получила ответы на все интересующие меня вопросы, как и многие другие участники тренинга. Очень довольна своими результатами, так как получилось самостоятельно после лекции составить правильные финансовые расчеты. Спасибо центру «Мой бизнес» за помощь на старте своего дела!»

Бабина Евгения, начинающий предприниматель:

 «Давно поглядывала в сторону центра «Мой бизнес». Были интересны многие активности, которые организовывают в этом центре. Только я думала: «Где я и где бизнес?». Но жизнь так изменчива! И когда в голове стала оформляться идея с открытием своего дела, то удачно мелькнувшее приглашение на семинар я решила не пропускать! Стартую с азов: составление бизнес-плана. Теоретическая часть семинара была настолько тщательно проработана спикером, что вопросы и сомнения отпадали у меня сами собой. Было понятно все до мелочей. И как итог, готовы предварительные расчёты для моей бизнес-идеи. Дело за малым: начать воплощать! И да, я уже присмотрела для себя ещё парочку семинаров…».


Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


alt
alt
alt
alt
alt
alt