Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ТРЕНДЫ ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА И ФОРМУЛЫ ВЫСОКИХ ПРОДАЖ: УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ УЗНАЛИ, КАК ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

29 августа 180 предпринимателей и самозанятых завершили обучение на федеральной образовательной программе «Запуск кампании по продвижению в Интернете». Организаторы программы – Центр «Мой бизнес» совместно с компанией «Деловая среда».

Обучение проходило в течение трех недель в очном и онлайн форматах. В очные дни участники обучались ведению аналитики продвижения в интернете, изучали работу площадки по анализу конкурентов «Similarweb», налаживали процесс отслеживания трафика клиентов. Обучающиеся узнали, как местному бизнесу продвигаться через ютуб, разобрали обложки и описание групп в ВК, а также пошагово смогли настроить и запустить рекламу в ВК.

В формате трек-встреч и вебинаров участники с нуля познакомились с нейросетями, попробовали создать визуал своего бизнеса с помощью чата GPT, разобрали какие тренды в социальных сетях есть сейчас и зачем им следовать, в каких социальных сетях можно и нужно работать, как продвигать свой бизнес с помощью мессенджеров.

В завершении обучения участники узнали, как снять сторис, чтобы оно стало популярным в социальных сетях, обучились технике AIDA, научились с помощью видео закрывать «боли» и потребности клиента, создали и разобрали продающие заголовки и тексты для видео REELS. И даже смогли заснять и выложить свои первые видео.

Участники делятся эмоциями и впечатлениями после завершения программы:

Нина Деккер, самозанятая:

«Я в Центре «Мой бизнес» не в первый раз, не на первом обучении. Восторг от первого посещения длится до сих пор. Что касаемо конкретно этого обучения, спасибо за планку, которую Вы держите с самого первого дня. Это очень важно. Ни минуты лишней и бесполезной информации, а именно всё, что нужно сейчас. Спасибо большое!»

Екатерина Котенева, самозанятая:

«Прохожу обучение в Центре «Мой бизнес» в третий раз. За это обучение хотелось бы сказать, спасибо, что идете в ногу со временем. Все темы очень актуальны, а особенно «нейросети», это то, что сейчас нужно. Спасибо за программу, спикеров! Буду обучаться и точно еще не один раз!»

Максим Саблин, генеральный директор ООО «ИМИДЖ-ПРО…»:

«Однозначно рекомендую! Сильные спикеры, высокая вовлеченность, помогут новичкам быстро адаптироваться в деловом мире, ну а тем, кто с предпринимательством уже на "ты", атмосфера знаний даст ключи к расширению горизонта контроля, продвижения и роста!»

Елена Кореневская, сотрудник ООО «Сокол»:

«Благодарю команду "Мой бизнес 22" за очередное увлекательное обучающее мероприятие. Кладезь информации. Полезно, нужно, профессионально. И главное - доступно и понятно! Бери и делай, как говорится. Да, и спикеры лучшие! СПАСИБО!» 

Наталья Бурмистрова, самозанятая:

«Это обучение превзошло все ожидания. Безмерная благодарность! Потому что до меня всё «дошло», вся информация абсолютно новая и актуальная, качество спикеров на высшем уровне, Вы привозите к нам профессионалов своего дела.  Большое спасибо!»

 


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt