5 мая 2023

Новое в продвижении: как прошел тренинг по интернет-маркетингу

Новое в продвижении: как прошел тренинг по интернет-маркетингу

В центре «Мой бизнес» 4 мая состоялся тренинг «Digital фрэш: свежие вызовы и перспективы интернет продвижения». Обучение прошли 70 потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых.

Маркировка рекламы до сих пор остаётся одной из самых обсуждаемых тем, вызывающих немало вопросов. Чтобы немного упростить задачу специалистам, которые работают с SMM, а также брендам и компаниям, которые продвигают свои товары и услуги онлайн, специалист и консультант в сфере интернет-маркетинга Артем Сошников дал практические рекомендации для самостоятельной маркировки саморекламы, рекламы у блогеров и нестандартных рекламораспространителей. Участники тренинга узнали о новых правилах маркировки интернет-рекламы, её особенностях, познакомились с алгоритмом маркировки и оформлением отчетности по ней.

На примерах и практиках участники посмотрели, как запускать рекламу Вконтакте и Mytarget. Ответили на вопросы зачем бизнесу нейросети и как они могут помочь в интернет-продвижении. Слушатели отметили легкость подачи материала и поделились своими впечатлениями о тренинге.

Велигорская Алиса, предприниматель, магазин детских плетеных колыбелей «Колыбель мира»: «У меня был запрос разобраться с маркировкой рекламы. Тема очень сложная и серьезная, так как за нарушение закона следуют большие штрафы. Артем очень много дал информации, голова немножко «закипела», но в целом появилось понимание, как и зачем это работает. Уже не так страшно, и радует, что есть люди, которые разобрались. Значит и у нас получится, будем пробовать. Спасибо вам за тренинг!».

Ирина Мазур, самозанятая: «Спасибо за очень полезный и актуальный тренинг. Все было содержательно, информативно. Узнала много нового о маркировке рекламы и зачем она нужна. Огромное спасибо, что посвятили нас в эту тему».

Просвирина Ирина, самозанятый: "Хочется выразить слова благодарности центру «Мой бизнес», а так же Артему Сошникову, за организацию и проведение тренинга. Очень сложно разобраться в нововведениях самостоятельно. Благодаря посещению тренинга я получила много новой, полезной информации. Все было доступно и понятно. На все вопросы получены ответы. Полученные знания буду применять в работе. Спасибо, за Вашу работу!"

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпп