22 марта 2023

Инструкция по защите бренда для бизнеса: как прошел семинар по регистрации товарного знака

Инструкция по защите бренда для бизнеса: как прошел семинар по регистрации товарного знака

20 марта состоялся семинар по вопросам регистрации и использования товарного знака, организованного Центром «Мой бизнес». Темой заинтересовались как начинающие, так и действующие предприниматели, а также самозанятые Алтайского края.

Спикером семинара выступил Евгений Госьков, председатель Алтайского краевого отделения ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», общественный помощник Уполномоченного по защите права предпринимателей в Алтайском крае. В ходе встречи участники разбирали что такое товарный знак и что дает его регистрация. Примеры необычных знаков и причины отказа в регистрации. Спикер рассказал о последствиях незарегистрированного товарного знака и привел реальные примеры типовых нарушений авторских прав.

У участников была возможность задать спикеру возникшие у них вопросы и сразу же получить обратную связь.

Ольховская Наталья, самозанятый: «Все понравилось. Ёмко, множество интересных примеров. Спикер отвечал на все вопросы по ходу семинара. Спасибо!».

Сухинин Геннадий, индивидуальный предприниматель: «Благодарю за новые знания в области регистрации и использования товарных знаков, очень полезная информация. Большое спасибо спикеру Госькову Евгению Сергеевичу за интересный семинар и за развёрнутые ответы на все интересующие вопросы!».

Прокопенко Марина, ООО «АМАРА»: «Семинаром очень довольна, все понятно и доступно. Спасибо за организацию. Для нас предпринимателей это очень ценная информация».

Чумакова Анжелика, индивидуальный предприниматель: «Спасибо, что даете такую ценную информацию. Очень интересно».

Егер Инна, ООО «ТРЕНДКОНСАЛТ ГРУПП»: «Благодарю за содержательный семинар, на котором нашла ответа на интересующие меня вопросы».

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпп