21 марта 2023

Делегация Алтайского края приняла участие в международной бизнес-миссии в г. Ченнаи, Индия

Делегация Алтайского края приняла участие в международной бизнес-миссии в г. Ченнаи, Индия

В рамках реализации мероприятий национального проекта "Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в период с 16 по 17 марта Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» была организована работа делегации региона в рамках международной бизнес-миссии в г. Ченнаи, Индия.

Свою продукцию представили следующие компании: ООО "Агроимпорт" (сельхозоборудование), ООО "Арсал" (заготовка и переработка цист артемии), ООО "Сисорт" (сельхозоборудование), ООО "Энергостройдеталь - Бийский Котельный Завод" (энергетическое оборудование).

В дни работы делегации состоялась презентация экспортного потенциала Алтайского края для деловых кругов города Ченнаи – административного центра штата Тамилнад.
Порядка 40 компаний из различных сфер экономики приняли участие в мероприятии, в том числе члены Индо-российской торгово-промышленной палаты.

16 марта в рамках визита представители компаний встретились с Генеральным консулом Российской Федерации в г. Ченнаи Авдеевым Олегом Николаевичем.
На встрече обсудили вопросы связанные с работой на индийском рынке.

Также, участники посетили выставку IESS, где провели ряд переговоров с заинтересованными в российской продукции компаниями Индии.

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, цпэ, бизнес-миссия