15 марта 2023

Зачем представителю компании по производству пищевого оборудования учиться на Губернаторской программе подготовке профессиональных кадров?

Зачем представителю компании по производству пищевого оборудования учиться на Губернаторской программе подготовке профессиональных кадров?

Мы спросили у Дмитрия Дмитриева, руководителя направления ООО "ГЛВ" (Генераторы ледяной воды). Компания занимается производством пищевого оборудования в г. Рубцовске https://milkice.ru

- Зачем вы пошли на программу?
- Новые знания и новые знакомства всегда полезны. Это и было главной целью посещения данной программы.

- Довольны ли результатом обучения? Как он помог лично вам и вашей работе?
- Да, преподавали очень интересно. Мы делали совместный проект «Вакуумная сублимация продуктов». Подготовили полный бизнес-план и решили много задач по этому проекту, возможно наше предприятие (ООО "ГЛВ") самостоятельно будет его реализовывать в нашем городе.

- Какие полезные бизнес-навыки вы приобрели?
- Приобрести новые навыки мне уже сложно, но я могу сказать, что усовершенствовал свои способности в публичном выступлении - мы вдвоем с Еленой Ачапкиной защищали проект. Навыки командной работы (в режиме обучения была командная работа над проектом) и финансовые расчеты бизнес-плана (нами была подготовлена формула расчета в Excel, которая подходит практически под любой бизнес.

Справка: поддержка осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, губернаторскаяпрограмма