20 декабря 2022

Деловой Новый год состоялся в Барнауле в пятый раз
Главная

Деловой Новый год состоялся в Барнауле в пятый раз

17 декабря на площадке Центр «Мой бизнес» прошел 5-Й ДЕЛОВОЙ НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ В БАРНАУЛЕ. Мероприятие уже стало традиционным и собрало в этом году более 100 предпринимателей. 

Идея проведения таких бизнес-корпоративов принадлежит барнаульским предпринимателям Максиму и Виталию Савинковым – учредителям компании "СиСорт", специализирующейся на производстве оборудования для сортировки сыпучих продуктов. 

Мероприятие прошло при поддержке: Министерства экономического развития Алтайского края, Министерства сельского хозяйства Алтайского края, Министерства промышленности и энергетики Алтайского края, Министерства цифрового развитиями связи Алтайского края, Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Алтайского края,  Алтайского фонда МСП и Алтайского регионального ресурсного центра. 

Известный спикер Филипп Гузенюк - коуч первых лиц из списка Forbes, консультант по стратегии, эксперт в области лидерства, партнер Института коучинга Санкт-Петербурга, автор проектов «Счастье в деятельности» и «Дело года», приглашенный эксперт бизнес-школы «Сколково».

Вместе с Филиппом предприниматели анализировали успешные тренды и кейсы уходящего 2022, вырабатывая эскиз будущего года.

Вместо покупки входного билета гости приняли участие воплотить в жизнь мечту ребенка из малообеспеченной семьи и поучаствовали  в #мойбизнеспомогает

 

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22, деловойновыйгод, мойбизнеспомогает