4 октября 2022

Программа обучения для госслужающих прошла в Центре «Мой бизнес»

Программа обучения для госслужающих прошла в Центре «Мой бизнес»

В центре «Мой бизнес» с 22 августа по 26 сентября 2022 г. проходил цикл из пяти семинаров о мерах государственной поддержке предпринимательства в Алтайском крае. В обучении приняли участие 207 человек: сотрудники органов власти и их подведомственных учреждений, специалисты инфраструктуры поддержки предпринимательства.

На семинарах были рассмотрены меры поддержки центра «Мой бизнес», инновационной инфраструктуры, финансовые меры поддержки, меры поддержки Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Минэкономразвития, Управления по труду и занятости, Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности, Минсоцзащиты, Управления Алтайского края по туризму и курортной деятельности, МФЦ, АлтТПП.

В процессе обучения слушатели обменивались информацией о своих услугах, участвовали в диалоге. В дополнение к очному формату семинара была организована трансляция для сотрудников организаций муниципалитетов Алтайского края. Участники семинара отметили высокую актуальность предоставленной информации в условиях быстроменяющейся экономической ситуации в регионе и в стране.

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: мойбизнес22