5 августа 2022

Главная

Приглашаем социальных предпринимателей Алтайского края принять участие в Всероссийском конкурсе «Я меняю Мир»

Ежегодный конкурс фонда «Наше будущее» проходит в социальных сетях до 28 сентября включительно.

В этом году в конкурсе «Я меняю мир»  добавилась номинация «Преобразователи» для бизнеса, НКО, лидеров мнений и центров поддержки предпринимательства.


Для участия пользователи «ВКонтакте», «Одноклассников» и «Яндекс.Дзен» должны разместить пост о своем проекте в области социального предпринимательства, отражающим добрый поступок, меняющий мир вокруг к лучшему, поставив хештег #ЯМеняюМир. Подробности и условия участия в конкурсе можно прочитать здесь.

Имена победителей объявят до 21 октября.

Победители конкурса получат деньги на продвижение своего проекта в интернете, умные колонки, подписку «Яндекс.Плюс», сертификат на обучение в онлайн-школе и поездку на успешное социальное предприятие во время пресс-тура. Обладатель специального приза, которого выберут эксперты АСИ, получит право на бесплатное размещение информации о своем проекте на главной странице сайта Агентства социальной информации.


Справка

АСИ – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство. Издание уже более 10 лет рассказывает о социальном предпринимательстве. В 2022 году АСИ стало лауреатом премии «Импульс добра» в номинации «Амбассадор».

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» – крупнейшая некоммерческая организация в России в области поддержки социального предпринимательства.

Теги: цисс, конкурс, мойбизнес22