5 августа 2022

Главная

InterFood Ural 2022: ваши возможности для развития

Центр «Мой бизнес» приглашает предприятия Алтайского края к участию в крупнейшей выставке продуктов питания для профессионалов продовольственного бизнеса, которая пройдет с 22 по 24 ноября в г. Екатеринбурге.

InterFood Ural – единственное на Урале и в Сибири В2В-мероприятие рынка продуктов питания и напитков, в ходе которого всего за три дня Вы сможете: 

  • найти новых поставщиков и перспективные для Уральского региона торговые марки продуктов питания и напитков;
  • повысить свою конкурентоспособность за счёт обновления ассортимента продукции, которой нет в рознице Уральского региона;
  • найти поставщика для СТМ;
  •  обсудить актуальные вопросы отрасли с коллегами и экспертами пищевой индустрии.

Разделы выставки

Продукты питания:

·         Мясо, колбасные изделия, птица

·         Молочная продукция. Сыры

·         Бакалея. Зернопродукты. Макаронные изделия.

·         Приправы, специи. Снеки

·         Замороженные продукты. Полуфабрикаты

·         Кондитерские изделия.

·         Хлебопекарная продукция.

·         Здоровое питание.

·         Рыба и морепродукты

Напитки:

·         Безалкогольные напитки, воды, соки

·         Пиво

·         Алкогольные напитки

·         Вина

Выставка состоится по адресу: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», г. Екатеринбург, бульвар ЭКСПО, 2.

Центр «Мой бизнес» берёт на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования коллективного стенда Алтайского края.

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Мария Стрижова).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП* https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.

*Алтайский край вошёл в 10-ку российских регионов, чьи предприниматели могут пользоваться услугами цифровой платформы МСП. Цифровая платформа МСП – новейший инструмент для бизнеса. Это отличный сервис для бизнеса, который в доступной форме содержит полезную информацию и очень экономит время предпринимателя.

Обращаем ваше внимание! Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтверждённая учётная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе вам понадобится электронная подпись.

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке: https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/.


Теги: цпп, мойбизнес22, выставка