12 июля 2022

Главная

Выставка «GULFOOD MANUFACTURING 2022» в Дубае

АО «Российский экспортный центр»  планирует организацию национальной коллективной экспозиции в рамках выставки GULFOOD MANUFACTURING 2022 – 8-ой международной специализированной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA, которая состоится с 8 по 10 ноября 2022 года в г. Дубай, ОАЭ.

Участие в выставке Gulfood Manufacturing даёт возможность выйти на ближневосточный рынок и вести бизнес с клиентами, которые ищут решения на каждом этапе производственного процесса, начиная с ингредиентов, производственного оборудования и упаковки и заканчивая логистическими решениями, которые позволят максимально быстро доставить готовую продукцию до конечного потребителя.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, производящие подходящую под отраслевую специфику выставки продукцию, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортёров будет обеспечена реализация участия в рамках выставки и подготовлен комплекс мероприятий, направленных на инициирование заключения внешнеэкономических сделок и продвижения товаров на зарубежных рынках.

 В рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28.03.2019 №342 акционерное общество «Российский экспортный центр» софинансирует участие в данном мероприятии на следующих условиях:

  •  100% - финансирование затрат на аренду выставочной площади, организация B2B-встреч с зарубежными партнёрами;

  •  50% - для крупного бизнеса и 80% для МСП – софинансирование затрат на застройку и сопровождение выставочных стендов, организацию доставки выставочных образцов.


Для того, чтобы стать участником мероприятия необходимо подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр».

Дополнительно информируем, что подача заявки с 1 января 2021 года возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортёра на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Для подачи документов на участие в мероприятии необходимо:

1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);

2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/);

3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;

4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав её, используя УКЭП;

5. Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;

6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном кабинете экспортёра в Информационной системе «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

Техническая поддержка при подаче заявки: +7 (495) 967-0737, ask@exportcenter.ru.

Теги: цпэ, выставка, мойбизнес22