7 июля 2022

Главная

Региональный этап Международной премии #МЫВМЕСТЕ состоится в Барнауле

Премия #МЫВМЕСТЕ поддержит проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд премии составляет 90 млн. рублей.

Защита проектов состоится по следующим номинациям:

«Помощь людям»;

«Здоровье нации»;

«Страна возможностей»;

«Территория для жизни»;

«Ответственный бизнес»;

«Социальный предприниматель»;

«Медиапроект»;

«Большая перемена»;

«Лидер социальных изменений».

Премия – это продолжение одноимённой акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России», проводимого в России в течение 10 лет. На всероссийском уровне премию вручает Президент России Владимир Путин.

Основная цель Премии – это признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия отразит вклад граждан в достижение национальных целей развития России до 2030 года.
На региональный этап в Алтайском крае заявлено более 60-ти участников, среди них представители некоммерческих, благотворительных организаций, коммерческих компаний, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами. Примечательно, что в конкурсе могут участвовать ребята, которым исполнилось всего 14 лет.

Организаторами регионального этапа являются управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи», АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества».

Центр «Мой бизнес» выступает партнёром мероприятия и приглашает участников номинаций и их болельщиков на защиту проектов 22 июля с 10.00 до 16.00 по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19.

Более подробную информацию можно получить у организаторов по телефону: 8 (3852) 559-468.

Теги: мойбизнес, цби, молодёжь