21 июня 2022

Главная

«Экспортный форсаж–2022»: успейте стартовать в июле!

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей региона принять участие в акселерационной программе «Экспортный форсаж 2022», которая пройдет в период с июля по сентябрь 2022 года.
Акселерационная программа разработана АНО ДПО «Школа экспорта» АО «Российский экспортный центр», и направлена на реализацию экспортного потенциала предприятий, а также формирование системного подхода к структурированию экспортного проекта – от выбора зарубежного рынка до расчёта оптимального логистического маршрута, минимизации рисков, снижения издержек.
Обучение субсидируется Центром поддержки экспорта Алтайского края из средств федерального бюджета, т.е. участники проходят акселератор безвозмездно.
Количество мест ограничено, поэтому до 24 июня 2022 года всех заинтересованных лиц просим предоставить «обратную связь» на электронный адрес: dorokhova@sology.expert.

Обратите внимание на критерии для участия в акселерационной программе «Экспортный форсаж 2022»:

- компания относится к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрирована на территории Алтайского края;
- осуществление профильной деятельности не менее 3-х лет;
- наличие данных бухгалтерской отчётности в открытых источниках за последние 3 года;
- торговый оборот за последний финансовый год: от 50 млн. руб. (возможно рассмотрение совокупных финансовых показателей в группе компаний);
- основной вид деятельности: производство и/или оптовая торговля.

Получить любую дополнительную информацию по обучению можно по тел.: +7 (982) 931-11-66 (Анастасия Дорохова), а также скачав презентацию во вложении.

Теги: экспорт, мсп, обучение, экспортеры