26 июля 2022

Главная

Выставка «ДАЛЬПИЩЕПРОМ - 2022» в ХАБАРОВСКЕ: активный приём заявок

Центр «Мой бизнес» приглашает предприятия Алтайского края к участию в крупнейшей на Дальнем Востоке специализированной выставке продуктов питания, технологического и торгового оборудования, тары и упаковки «ДальПищеПром», которая состоится с 23 по 25 сентября 2022 года в Хабаровске.

Выставка вновь станет долгожданной площадкой для встречи производителей продуктов питания и напитков, закупщиков региональных сетей розничной торговли и общественного питания, профессионалов ресторанного бизнеса. Мероприятие будет интересно и новым компаниям, осваивающим продовольственный сегмент рынка Дальнего Востока.

Выставка традиционно продемонстрирует широкий ассортимент пищевой индустрии: мясную, молочную, рыбную продукцию, полуфабрикаты, кондитерские изделия, диетические продукты, безалкогольные напитки.

В рамках выставки специалисты смогут обсудить важнейшие проблемы отрасли, поработать напрямую с производителями продукции, проанализировать текущие рыночные тенденции, заключить договоры, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты.

В рамках осеннего выставочного форума пройдут выставки: «ДальПищеПром», «МИР Медицины. Здоровье. Красота», «Транспорт ДВ региона» и «Приамурская торгово-промышленная ярмарка».

 

Отраслевая тематика выставки:

· Пищевая промышленность

· Оборудование. Упаковка

· Ресторанный бизнес

 

Выставка состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Павла Морозова, 83, площадка арены «Ерофей».

Центр «Мой бизнес» берёт на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования.

 

Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Мария Стрижова).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе* https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.

*Алтайский край вошёл в 10-ку российских регионов, чьи предприниматели могут пользоваться услугами цифровой платформы МСП. Цифровая платформа МСП – новейший инструмент для бизнеса. Это отличный сервис для бизнеса, который в доступной форме содержит полезную информацию и очень экономит время предпринимателя.

Обращаем внимание! Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтверждённая учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.

Подробные инструкции по регистрации на Цифровой платформе размещены по ссылке


Теги: цпп, выставка, мойбизнес22