9 июня 2022

Главная

АВТОПОЕЗД «МОЙ БИЗНЕС» ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ

8 июня команда проекта «Автопоезд «Мой бизнес» прибыла в ЗАТО Сибирский, чтобы рассказать о мерах и инструментах поддержки предпринимательства, дать информацию об инфраструктуре поддержки предпринимателей, которая действуют на территории Алтайского края, индивидуально проработать возможность её получения, ответить на актуальные вопросы.

Сотрудники Центра «Мой бизнес» рассказали об информационно-консультационной поддержке, финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования, о консультационной поддержке и бесплатных образовательных программах для предпринимателей и их сотрудников, о персональных услугах по продвижению бизнеса, об адресных мерах государственной поддержки для социальных предпринимателей.

Важной составляющей «Автопоезда» стали актуальные для предпринимателей темы. Одну из них – «Как построить продажи – эффективно и просто» – детально представила Анна Немчинова, сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-консультант. Участники узнали, как вызывать доверие у клиента и выявлять его потребности, как доносить до клиента информацию о преимуществах работы с компанией, каким образом работать с недовольным клиентом, а также освоили факторы вовлечённости и систему мотивации сотрудников.

Наталья Лукьянова, предприниматель: 

«К нам приехали грамотные спикеры, рассказавшие важную и актуальную информацию подробно, просто и развёрнуто. Хотелось бы поблагодарить всех спикеров и организаторов семинара! Много нужной информации. Тема продаж сейчас особенно актуальна. Вся полученная информация применима в ежедневной работе. Много полезных практических заданий и примеров».

«Очень эффективный семинар, направленный не только на улучшение продаж, но и на то, что позволяет лучше узнать себя и понимать своего клиента. Спасибо огромное!», – делится предприниматель Татьяна Шушпанова.

Встречи в рамках проекта «Автопоезд «Мой бизнес» продлятся в течение года. По итогам встреч предложения предпринимателей будут изучены с целью совершенствования механизмов и условий предоставления государственной поддержки.

В рамках проекта «Автопоезд Центра «Мой бизнес» запланированы остановки в следующих районах Алтайского края:

· 21 июня в 09-00 Ребрихинский район, с. Ребриха, в 14–00 Павловский район, с. Павловск,

· 23 июня в 10-00 Целинный район, с. Целинное, в 15–00 Троицкий район, с. Троицкое

· 24 июня в 10-00 г. Белокуриха.


Уточнить информацию можно по телефону: 8-800-222-83-22.

__________________________________________________________________________

Справка: проект «Автопоезд «Мой бизнес» реализуется в Алтайском крае с 2019 года НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» совместно с информационно-консультационными центрами поддержки предпринимательства. Проект направлен на формирование муниципальных предпринимательских сообществ и вовлечение потенциальных и действующих предпринимателей, а также самозанятых граждан в образовательные мероприятия с целью развития и повышения предпринимательских компетенций.

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, автопоезд, мойбизнес22