12 мая 2022

Главная

Специалисты сферы общественного питания Алтайского края познакомятся с актуальными форматами бизнеса в сфере общественного питания

Главным спикером мероприятия станет один из ведущих отечественных экспертов в индустрии общественного питания Елена Победоносцева, консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres, ведущий бизнес-тренер сети ресторанов Холдинга Food Retail Group (более 30 ресторанов «Две Палочки»).

Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в ходе семинара будут обсуждены вопросы обучения персонала, новые системы подбора персонала, ответственности сотрудника в клиентоориентированном сервисе и др.

Мероприятие стартует 18 мая в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19, и проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы Алтайского края «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае».

Теги: предпринимательство