29 марта 2022

Главная

Бизнес-миссия в г. Калининград – новые возможности для Вашей компании!

Центр «Мой бизнес» приглашает предприятия края посетить г. Калининград с бизнес-миссией в составе делегации Алтайского края с 17 по 20 мая 2022 года.

Бизнес-миссия проводится для продвижения продукции и услуг компаний на территории Калинградской области, поиска новых клиентов и партнёров, определения степени заинтересованности в сотрудничестве.

В рамках мероприятия для участников алтайской делегации будут организованы деловые переговоры и посещение предприятий потенциальных партнеров, а так же организована встреча с предпринимателями Псковской области, Ивановской область, Республики Адыгея, Республики Коми, Республики Мордовия, Республики Крым.

При организации бизнес-миссии Центр поддержки предпринимательства  оказывает следующее содействие:

подбор компаний Калинградской области из числа потенциальных покупателей товаров и услуг предприятий Алтайского края

организация двусторонних встреч с компаниями Калинградской области

сопровождение встреч (при необходимости) представителем Центра «Мой бизнес»


В бизнес-миссии могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Алтайском крае.


Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на платформе* https://мсп.рф и заполнить регистрационную форму ниже.


*Алтайский край вошёл в 10-ку российских регионов, чьи предприниматели могут пользоваться услугами цифровой платформы МСП. Цифровая платформа МСП – новейший инструмент для бизнеса. Это отличный сервис для бизнеса, который в доступной форме содержит полезную информацию и очень экономит время предпринимателя.


Обращаем внимание! Для регистрации на https://мсп.рф необходима подтверждённая учетная запись физического лица на госуслугах, а также регистрация организации. Для регистрации ООО на платформе, Вам понадобится электронная подпись.


Дополнительную информацию по участию в бизнес-миссии можно получить в Центре «Мой бизнес» по тел: 8-800-222-83-22 (контактное лицо – Жигалова Дина).


Заявки для участия в бизнес-миссии принимаются до 01.05.2022г.


Теги: цпп, бизнес-миссия, мойбизнес22