25 января 2022

Главная

«Продажи на маркетплейсах» в Центре «Мой бизнес»: успевайте подать заявку до 8 февраля!

С 10 февраля стартует Федеральный образовательный проект «Продажи на маркетплейсах» для начинающих, действующих предпринимателей и самозанятых, реализуемый Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства совместно с АО «Деловая среда». Программа проводится в Алтайском крае уже в третий раз. Первый выпуск участников состоялся в марте 2021 года.

Цель программы — научиться продавать на российских и международных маркетплейсах. 

Участники программы прослушают серию живых лекций и вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров, получат навык практического взаимодействия в мини-группах с трекером в Zoom, и дополнительно – знания с платформы Деловой среды, необходимые для развития бизнеса.

 

После обучения участники программы смогут:

· получить всю необходимую информацию, чтобы продавать на российских и международных маркетплейсах;

·  выбрать лучшие площадки для продвижения и вывести свой продукт на них;

·  научиться продвигать свои товары через маркетплейсы и увеличивать онлайн-продажи;

 

Старт программы – 10 февраля.

 

По окончании обучения выдаётся сертификат о прохождении программы.

 

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

 

Алина Гончаренко – владелец производства дизайнерского декора и развивающих игрушек COOLWOOdecor. Основатель проекта по продвижению товаров на маркетплейсах для handmade производителей «BEZGRANIZ».

Бато Дабаев – руководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. 9 лет практики, автор судебных прецедентов. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России.

Ярослав Фешин – эксперт по российским и зарубежным маркетплейсам, опыт работы в электронной коммерции более 3 лет в крупнейшей международной компании.

Николай Смерницкий – основатель и владелец маркетингового агентства Smenik-Agency.ru и группы компаний интернет-магазинов отделки, опыт предпринимательской деятельности более 18 лет.

 

Стать участниками программы могут: субъекты МСП; самозанятые.

 

Для участия в программе необходимо: до 08 февраля 2022 г. зарегистрироваться по ссылке: https://learn.dasreda.ru/russia/22/market

 

Место проведения: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Время проведения: с 10 февраля по 31 марта 2022г.

Количество мест ограничено!

Участие в программе бесплатное!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22.

__________________________________________________________________

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признаны проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

 


Теги: цпп, маркетплейс, мойбизнес22