12 января 2022

Главная

ГОСЗАКУПКИ «С НУЛЯ»: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКА

Министерством экономического развития Алтайского края разработана пошаговая инструкция, как стать поставщиком товаров, работ, услуг для государства.

Методические рекомендации позволят субъектам предпринимательства не только повысить шанс на победу в торгах, но и знакомят предпринимателя с источниками получения информации для изучения конъюнктуры рынка бюджетных закупок, конкурентной среды. Это, в свою очередь, может стать основанием для принятия решения о расширении или перепрофилировании бизнеса в соответствии с нуждами государства, изменения ценовой политики компании, помочь в поиске и занятии собственной ниши на рынке. Устойчивая финансово-хозяйственная деятельность предприятий является залогом стабильной экономики региона, занятости населения, роста доходов бюджета.

Методические материалы предназначены для поставщиков – потенциальных участников закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

СКАЧАТЬ

Теги: госзакупки, мойбизнес22