4 августа 2021

Главная

Приглашаем к участию в бизнес-практикуме «Продвигаем в интернет социальное предприятие. Каналы, коммуникации, контент»

Мероприятие нацелено на интенсивное погружение в инструменты и принципы продвижения социально предпринимательских проектов. Под руководством опытных экспертов вы освоите ключевые алгоритмы и навыки, т необходимые для самостоятельной работы.

В БИЗНЕС-ПРАКТИКУМЕ могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в области социального предпринимательства, подтвердившие статус социального предприятия в текущем календарном году.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ БИЗНЕС-ПРАКТИКУМА:

1. Современные каналы продвижения социального предприятия в интернет.
2. Инструменты, алгоритмы и принципы продвижения социального предприятия.
3. Что такое коммерческий копирайтинг, где и как его применять.
4. Как писать тексты для продвижения в интернет: ключевые алгоритмы и механики.

В рамках бизнес-практикума будет проведено 8 brainstorm сессий, где участники, под руководством тренеров смогут разработать четкий алгоритм продвижения собственного социального проекта.

ТРЕНЕРЫ БИЗНЕС-ПРАКТИКУМА:

 Сошников Артём (г. Барнаул) - управляющий партнёр catafot digital agency; опыт работы в digital-маркетинге 10 лет; автор тренинга «Интернет-маркетинг для социального бизнеса»; сертифицированный SMM и таргетолог социальных сетей Вконтакте и Одноклассники; сертифицированный тренер по подготовке социальных предпринимателей.

Чигирев Роман (г. Барнаул) -  руководитель и шеф-редактор контент-агентства Morze; опыт работы в контент-индустрии 10 лет;  работал с брендами: Johnson&Johnson, Yota, Ростелеком, Яндекс.Такси, Skillbox, СберБанк, MTV, ИД "Просвещение”.  
публиковался на Forbes Russia, Cossa, RB, Village, РБК Pro, vc.ru


О ЗАНЯТИЯХ:

Формат бизнес-практикума - очный.
Даты и время проведения - 17, 19, 24, 26 августа 2021 г. с 10:00 до 17:00 час.
Место проведения - г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес», 2 этаж, коворкинг.

По завершению обучения выдается сертификат. 
Сертификат дает право социальным предприятиям на участие в конкурсе на получение финансовой поддержки в виде гранта от 100 до 500 тыс. рублей на реализацию новых или расширение действующих проектов. 

Участие бесплатное! Количество мест ограничено (предварительная регистрация на мероприятие обязательна до 16 августа 2021 г.)

Как только ваша заявка будет рассмотрена, вы получите на указанный Вами телефон или e-mail приглашение на участие в бизнес-практикуме.

 Справки по телефону 8-800-222-83-22 (доб. 207) или по электронной почте aciss@bk.ru


Теги: цисс, практикум, мойбизнес22