31 июля 2021

Главная

Алтайские предприниматели обсудят инструменты коммуникаций в бизнесе

6 августа 2021 года в Алтайском филиале РАНХиГС состоится встреча закрытого бизнес-клуба, объединяющего более ста представителей разных отраслей бизнеса. 

Центр «Бизнес-школа» совместно с АНО «Алтайское бизнес-сообщество» организует открытый диалог с предпринимателями. С ними обсудят тему «Инструменты коммуникаций в бизнесе». Модератором встречи выступит Артем Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н., руководитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС, председатель комиссии филологов по проверке работ Тотального диктанта в г. Барнауле.

Во время встречи рассмотрят основные виды и формы коммуникаций, наиболее часто используемые в бизнес-сообществе. Участники узнают новые техники и приёмы общения, способствующие повышению его эффективности.

«Центр «Бизнес-школа» находится на стыке науки и бизнеса, что дает возможность участникам проводимых мероприятий получить новые знания, а также практические навыки использования эффективных управленческих технологий», — отметил Вадим Коновалов, директор Центра «Бизнес-школа».

Напомним, что региональный центр «Мой бизнес» и «Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС продолжают приём заявок на Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства.

К участию в Программе приглашаются: руководители или специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», имеющие высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не менее З лет и стаж работы на предприятии не менее 1 года (предпочтительно).

Конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Программы проводится НО «Алтайский фонд МСП», количество мест ограничено. Узнать подробнее о Программе можно на сайте губернаторская программа.мойбизнес22.рф и по телефону 8 800 222 8322. Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Теги: бизнес, алтайскийкрай