25 июня 2021

Главная

В Алтайском крае завершил работу крупнейший агрофорум «День Сибирского поля»

В этом году у мероприятия была круглая дата – уже 10 лет на Алтай съезжаются ведущие игроки аграрного сектора, среди которых львиная доля приходится на предприятия Алтайского края. Среди более чем 270 экспонентов сельскохозяйственной выставки постоянные партнёры Центра «Мой бизнес» в Алтайском крае: ООО «Сибсоцбанк». ОАО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк», ООО ТД «ВЕЛЕС», ООО «АгроХимСервис» и другие.

Центр «Мой бизнес» не первый год был представлен на агрофоруме – каждый 10-й участник посетил информационную стойку Центра и получил буклет об услугах и мерах государственной поддержки бизнеса.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подчеркнул значимость таких отраслевых мероприятий, как межрегиональный агрофорум, особенно в эпоху цифровой экономики.

Поразил масштаб выставки ультрасовременной сельскохозяйственной спецтехники из Амурской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Калиниградской, Ростовской, Саратовской области из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Алтайского, Красноярского и Краснодарского краёв.

Местом встречи и всеобщего притяжения стали вольеры с племенными коровами, овцами, лошадями и домашней птицей – все они любимые и уже традиционные участники агрофорума.

Программа агрофорума 2021 года содержала и молодёжную повестку, нацеленную на привлечение молодых кадров в агропромышленный сектор и развитие института наставничества.

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: день_поля, форум, мойбизнес22