4 июня 2021

Главная

В Алтайском крае состоялась онлайн-ярмарка детских товаров и услуг

Онлайн-ярмарка детских товаров и услуг «Алтайский край - территория детства» проводится второй год в рамках Международного Дня защиты детей с целью содействия продвижению и реализации услуг и товаров социальных предпринимателей, а также производителей детских товаров Алтайского края.

За три дня ярмарку посетили более 1000 человек!

76 предприятий из Барнаула, Новоалтайска, Бийска, Рубцовска, Заринска, Алейска и Белокурихи разместили на онлайн-площадке ярмаркадетства.рф свои товары и услуги со скидками от 30 до 70%. У жителей региона была возможность воспользоваться этими уникальными предложениями с 1 по 3 июня.

Праздничное открытие ярмарки состоялось в прямом эфире 1 июня. В течение 4 часов для детей и их родителей проходила насыщенная интерактивная программа, в которой принимали участие яркие гости и харизматичные ведущие. Победители конкурсов и розыгрышей получили подарки от партнеров и участников:

·      Велосипед.

·      Билеты на всю семью на Ах! Фест.

·      Настольные и развивающие игры.

·      Детская одежда.

·      Детские игрушки.

·      Спортивный инвентарь.

·      3D ручки.

·      Торт и пицца.

 

Запись эфира размещена на Youtube-канале Центра «Мой бизнес».

 

Организаторы мероприятия: Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Центр «Мой бизнес», клуб «Партнёрка в деле».

Партнёры мероприятия:


ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: ярмаркадетства, цисс, мойбизнес22