17 марта 2021

Бесплатная разработка сайтов для алтайских предпринимателей
Главная

Бесплатная разработка сайтов для алтайских предпринимателей

Бесплатная разработка сайтов для алтайских предпринимателей – одна из действующих мер поддержки в условиях пандемии, организованная центром «Мой бизнес».

Этой инициативой воспользовались представители сельского туризма. И теперь у туркомплекса «Постоялый двор», расположенного в Чарышском районе, появился свой сайт. Его руководитель Лариса Пастухова @larisa_pastuhova уверена, что новая площадка в интернет-пространстве увеличит узнаваемость и турпоток.

«Это первый проект в Алтайском крае по созданию сайта в сфере сельского туризма. Отсутствие необходимых знаний и существенные затраты на создание сайта не позволяли нам самостоятельно организовать эту работу. При этом продвижение туристического продукта и услуг в условиях роста конкуренции является неотъемлемой частью ведения предпринимательской деятельности. Теперь одна из наших главных задач на будущее – продвижение сайта, его жизнь и развитие, поэтому мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с центром «Мой Бизнес», который помог нам в его создании», - рассказывает Лариса Пастухова.

Разработкой сайта занималась компания «Альянс+», которая, по словам предпринимателя, смогла в полной мере отразить аутентичность и индивидуальность ее турбизнеса: «Сайт является лицом нашего предприятия, имеет фирменный стиль и отражает сферу туризма, в которой мы работаем почти 12 лет. Также он функционален и содержит только нужную информацию».

Здесь можно узнать о местах размещения, условиях проживания, о том, какие оздоровительные и дополнительные услуги предоставляют гостям «Постоялого двора», а также о природных достопримечательностях, которые расположены на территории Чарышского района.

Середина марта – самое время планировать майские праздники на природе!
Загляните на  sentelek-altai.ru

Теги: мойбизнес22, разработкасайта, поддержка_предпринимательства