23 ноября 2018

В Рубцовском районе оказывают поддержку начинающим предпринимателям
ИКЦ Рубцовского района

В Рубцовском районе оказывают поддержку начинающим предпринимателям

Администрация Рубцовского района объявила конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде грантов на создание собственного бизнеса. Прием заявок завершается 28 ноября 2018 года.

 В конкурсе могут принять участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на момент обращения за грантом менее года и ведущие хозяйственную деятельность на территории Рубцовского района.

 О критериях конкурсного отбора и приоритетных направлениях поддержки рассказала заведующая отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры администрации Рубцовского района, специалист ИКЦ Екатерина Савицкая: «Критерии оценки заявок на участие в конкурсе стандартны. Бизнес-проект должен быть конкурентоспособен, готов к реализации, обеспечивать поступление налогов и создание новых рабочих мест. Безусловно, существуют и приоритетные направления. Это обрабатывающие производства, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство, транспорт, бытовые услуги, дорожный сервис, организация торгового обслуживания в малых селах, общественное питание. Поэтому предприниматели, работающие именно в этих сферах деятельности, могут смело отправлять свои заявки на конкурс».

 Подать заявку для участия в конкурсе можно по адресу: г. Рубцовск, ул. Карла Маркса, 182, кабинет № 9 (отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры), рабочие дни с 8.00 до 17.15 часов (пт - с 8.00 до 16.00), перерыв на  обед с 13.00 до 14.00. Контактный телефон: (38557) 4-37-75, Савицкая Екатерина Владимировна.

 

ФОТО:  Загрузить

Теги: икц, поддержка_предпринимательства