1 февраля 2021

Стартует федеральная образовательная программа «Продажи на маркетплейсах»
Главная

Стартует федеральная образовательная программа «Продажи на маркетплейсах»

При поддержке центра «Мой бизнес» стартует федеральная образовательная программа «Продажи на маркетплейсах»

Что это такое?
Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей и самозанятых, разработанный АО «Деловая среда» совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.

Цель проекта
Научиться продавать на российских и международных маркетплейсах.

Как мы работаем?
Серия живых лекций и вебинаров, работа по чек-листам и материалам от спикеров, а также практическая работа в мини-группах с трекером в Zoom.

После обучения вы:

• получите всю необходимую информацию, чтобы продавать на российских и международных маркетплейсах;
• выберете лучшие площадки для продвижения и сможете вывести свой продукт на них;
• научитесь продвигать свои товары через маркетплейсы и увеличивать онлайн-продажи;
• получите пошаговую инструкцию как построить бизнес на своем хобби.

Участники получат эффективные практические инструменты для работы и смогут разместить свою продукцию на маркетплейсах под руководством трекера.

Старт программы – 09 февраля.



Спикеры программы:

Алина Гончаренко – владелец производства дизайнерского декора и развивающих игрушек COOLWOOdecor. Основатель проекта по продвижению товаров на маркетплейсах для handmade производителей «BEZGRANIZ».
Бато Дабаев – Руководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. 9 лет практики, автор судебных прецедентов. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России.
Сурана Раднаева – предприниматель и основатель компании SinoRuss, обеспечивающей бухгалтерский и юридический консалтинг для китайских предпринимателей в России. Директор по развитию рынка СНГ компании Watchdata.
Рушан Гиниятов – генеральный директор и основатель группы компаний G2R - это шесть направлений международного бизнеса, штат 75 человек, офисы в 3 трех странах мира, торговая площадка E-commerce, суммарный годовой рост продаж по группе в 2019 году 141% к предыдущему году.
Ярослав Фешин – эксперт по российским и зарубежным маркетплейсам, опыт работы в электронной коммерции более 3 лет в крупнейшей международной компании.
Николай Смерницкий – основатель и владелец маркетингового агентства Smenik-Agency.ru и группы компаний интернет-магазинов отделки, опыт предпринимательской деятельности более 18 лет.
Борис Нейман – генеральный директор компании PAL – официального сервисного партнера торговой площадки Alibaba.com в России. Более 15 лет прикладного опыта в транспортной логистике и ВЭД. Более 5 лет опыта по запуску и развитию бизнеса на Alibaba.com.

Участие бесплатное!
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы.

Регистрируйся по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz22_market.

Количество мест ограничено!
Куда приходить: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признаны проектом федерального значения. Направление вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Программа проходит при поддержке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

Теги: мойбизнес22, дасреда