31 января 2021

В столице Алтайского края стартует сезон продовольственных ярмарок выходного дня
Главная

В столице Алтайского края стартует сезон продовольственных ярмарок выходного дня

В Барнауле досрочно возобновят ярмарочную деятельность. Первая в этом году продовольственная ярмарка выходного дня пройдет 6 февраля, - сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.  

В частности, в Индустриальном районе покупателей ждут на улице 50 лет СССР, 51а. В Железнодорожном районе торговля пройдет на проспекте Ленина, 71. В Ленинском районе площадки будут работать на площади Народной. Жители Октябрьского района смогут совершить выгодные покупки на проспекте Космонавтов, 6в. В Центральном районе торговля пройдет по двум адресам: на проспекте Красноармейском, 36 и на улице Чайковского, 21.

Жителям и гостям города предложат широкий ассортимент товаров по ценам ниже среднерыночных: мясо птицы, свинина и говядина, масло растительное, колбасные изделия, полуфабрикаты мясные, рыбопродукты, кондитерские изделия, мука, сахар и другое.

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 №77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания» покупателям на ярмарках необходимо соблюдать масочный режим, социальную дистанцию.


Теги: мойбизнес22, ярмарка