2 декабря 2020

Главная

Переход предпринимателей с ЕНВД на другие системы налогообложения обсудят в Алтайском крае

8 декабря 2020 года управление Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, членами краевого Общественного совета по развитию предпринимательства региона проведут онлайн-обсуждение вопросов налогоплательщиков единого налога на вмененный доход (ЕНВД) в связи отменой режима с 1 января 2021 года.

В частности, руководитель УФНС России по Алтайскому краю Юрий Куриленко проинформирует о текущей ситуации и динамике перехода с ЕНВД на другие системы налогообложения, в том числе на патентную систему.

Также в ходе видеоконференции выступит госналогинспектор отдела налогообложения юридических лиц налоговой службы Сергей Жуков, он расскажет об основных изменениях законодательства и актуальных вопросах налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства.

Направить вопросы по заявленной теме можно до 07.12.2020 на адрес электронной почты os.r2200@nalog.ru. Ответы на них будут даны в ходе мероприятия.

Принять участие в публичных обсуждениях можно дистанционно, используя интерактивные технологии. Трансляция будет осуществляться в режиме онлайн на канале центра «Мой бизнес» (а также в социальных сетях) 8 декабря 2020 года в 15:00.

 

Теги: енвд, налоги, мойбизнес22, цпп