7 сентября 2020

АО «МСП Банк» приступил к  реализации специального кредитного продукта  для самозанятых граждан
Главная

АО «МСП Банк» приступил к реализации специального кредитного продукта для самозанятых граждан

АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства»  (АО «МСП Банк») в настоящее время начал реализовывать специальный продукт «Кредит физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Оформить кредит в сумме до 500 000 рублей сроком до 36 мес. могут физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Цели кредитования должны предполагать финансирование расходов на развитие предпринимательской деятельности, а источником возвратности кредита могут быть как доходы, формируемые как от текущей деятельности, так и от результата финансируемого проекта.

Кредит выдается в рублях РФ и подлежит выборке на следующий день после заключения кредитного договора. Погашение кредита производится ежемесячными аннуитетными платежами, начиная со второго месяца кредитования. Процентная ставка по кредиту составляет 7,75%, кредит выдается без залога и может быть зачислен на специально открываемый расчетный счет в любом банке.

Кредитная заявка подается через веб-ресурс АИС НГС.

Для начала работы необходимо пройти на сайт https://smbfin.ru/ и зарегистрироваться с помощью ЭЦП. Весь документооборот электронный – от заведения анкетных данных и материалов до получения решения о кредитовании. Все документы и регистрационные действия подписываются Усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) Заемщика.

Подробная инструкция по работе с порталом представлена на сайте http://helpmsp.ru/

По вопросам оформления кредита для самозанятых граждан можно обращаться к специалистам АО «МСП Банк», курирующим деятельность Банка в регионе:

Региональный директор – Маринов Виталий Борисович
E-mail: Marinov@mspbank.ru
Тел.:+7-913-915-66-75
Региональный менеджер – Погадаев Максим Валерьевич
E-mail: Pogadaev@mspbank.ru
Тел.:+7-903-258-53-62
Региональный менеджер – Кузнецова Ольга Владимировна
E-mail: O.Kuznetsova@mspbank.ru
Тел.:+7-965-229-70-26


Теги: кредитование, мойбизнес22, цпг