19 сентября 2019

Завершилась образовательная программа «БИЗНЕС КАК СПОРТ»
Главная

Завершилась образовательная программа «БИЗНЕС КАК СПОРТ»

12 сентября состоялась заключительная лекция программы «Бизнес как спорт».

«Бизнес как спорт» - уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT.

Занятие провел Владимир Волошин – 4-кратный IRONMAN, финишер 24 часового ультрамарафона 186 км, президент Сообщества Выпускников Московской школы управления СКОЛКОВО.

Владимир поделился личным опытом применения правил спорта в бизнесе, в личной жизни, постановке и достижении больших и малых целей, рассказал об общих принципах в бизнесе и спорте, объяснил нужна ли выносливость в работе и можно ли ее тренировать.

По словам участников, от спикера они зарядились необыкновенной энергией и получили мотивацию на достижение своих целей, а также поняли, насколько важно тренировать самодисциплину и выносливость для успеха в бизнесе.

За месяц обучения участники программы прошли 6 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участники приняли участие в 4 тренировках по бегу от профессионального тренера школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT – Константина Свечкарь, в 3 самостоятельных тренировках и финальном забеге на 5 км.

Во время образовательной части программы участники узнали как управлять бизнесом на основе цифр; принципы финансовой грамотности для руководителя; какими навыками должен обладать предприниматель, чтобы повысить эффективность командной работы и доходность своего проекта; как увеличить продажи в интернете: тонкости работы с сайтом, трафиком, конверсией; как управлять собой, использовать ресурсы и ставить правильные цели.

За время спортивной подготовки научились правильной и безопасной технике бега, привыкли к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научились основам правильного питания и обрели новых друзей в жизни и партнеров в бизнесе.

По итогам обучения 76 участникам были вручены сертификаты.

В финальном групповом забеге 14 сентября приняли участие 53 человека – выпускники программы, а также их друзья и члены семей. Выпускники по итогам забега были награждены медалями и книгами «БИЗНЕС-ХАКИ. Секретный опыт предпринимателей России».

Александр Неклеса, предприниматель: «Информативный проект, который помогает сгенерировать новые идеи, найти единомышленников, зарядиться энергией и узнать больше. Спасибо за спикеров и возможность посещать данные мероприятия!».

Анастасия Товпышка, предприниматель: «Программа «Бизнес как спорт» прошла для меня очень продуктивно. Только полезная информация, такая нужная для развития бизнеса».

Евгения Толочко, предприниматель: «Спасибо за такой уникальный образовательный проект. За время обучения написала пол блокнота задач и целей, которые как можно быстрее хочется реализовать! Прошло желание уехать в другой регион. Я получила необходимую и полезную мотивацию в нужное время!».

Николай Прядко, начинающий предприниматель: «Мне посчастливилось принять участие в проекте «Бизнес как спорт», организованном Алтайским фондом МСП. До этого, я уже совсем разуверился, что можно бесплатно получить настолько полезную информацию. Это был мой первый опыт в подобном обучении. Энергетика бешенная, как на настоящих спортивных состязаниях, я как выходец из мира спорта, а именно бывший профессиональный боец ММА ныне тренер в клубе Top Team Siberia, почувствовал это сразу! Возможно, с моей стороны, было не очень честно участвовать в забеге, но я не мог остановить себя после такой мотивации, которую мы все в этой большой и дружной компании предпринимателей получили. Всё было на высшем уровне, нам нужны и интересны данные мероприятия! Благодарю всех, кто принимал участие в обучении и надеюсь увидимся на следующем проекте!».

Ирина Черепанова, руководитель Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»: «Федеральный образовательный проект «Бизнес как спорт» проводится впервые в Алтайском крае! Главной целью этого проекта было развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края, а также повышение их спортивного уровня. В настоящее время большинство успешных предпринимателей занимается спортом. Спорт помогает достигать лучших результатов в бизнесе и жизни. Кроме того, хотелось через спорт показать, что, работая в команде, уделяя внимание самодисциплине и стремясь к победе через усилия и упорство, можно значительно увеличить прибыль бизнеса и вывести его на новый уровень развития. За время обучения участники не только получили эффективные практические инструменты для развития компании, но и объединились в спортивное сообщество предпринимателей и продолжают тренировки по бегу!».



Запись вебинаров:

20.08.2019 Александр Афанасьев   «Управление на основе цифр»
https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1566468865

27.08.2019 Саян Галсандоржиев «Как привлечь инвестиции в свой бизнес?»
https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1566994531

03.09.2019 Яна Бабанина «Управление проектами»
https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1567669713

10.09.2019 Сергей Филин «Жизнь, как проект»
https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1568318431

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, дасреда, бизнескакспорт