16 сентября 2019

Первая рабочая встреча Комитета по женскому предпринимательству
Главная

Первая рабочая встреча Комитета по женскому предпринимательству

Первая рабочая встреча Комитета по женскому предпринимательству Алтайского Комитета Опоры России состоялась на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства в минувшую пятницу.

Комитет основан год назад, однако его деятельность до текущего момента была сосредоточена на организации доступности обучающих программ для женщин-предпринимателей. Так, председатель Комитета Елена Роговская принимает активное участие в проведении программы «Мама-предприниматель», является членом экспертной комиссии на защите женских бизнес-проектов.

«В этом году мы решили начать деятельность ещё и в других направлениях. Я как руководитель Комитета собрала потенциально заинтересованных предпринимателей, и мы организовали рабочую встречу» - рассказала Елена.

Первая установочная встреча прошла 5 сентября, на ней присутствовало 25 человек. Вторая – рабочая - 13 сентября в составе 9 предпринимателей. Обсуждали перспективы создания женского предпринимательского сообщества в Алтайском крае. Запланировали провести масштабное мероприятие для предпринимателей в сотрудничестве с Фондом МСП и Управлением по предпринимательству.

Теги: фондМСП, мойбизнес, мойбизнес22, опорароссии