14 августа 2020

Сотрудники ИКЦ помогают предпринимателям в районах перестроить бизнес-модели
Главная

Сотрудники ИКЦ помогают предпринимателям в районах перестроить бизнес-модели

Центр бытовой техники «Электрон» работает на рынке продаж бытовой техники в Троицком районе с 1997 года. Это современный торговый центр, создателем которого является предприниматель Алексей Бондаренко.

 В условиях пандемии, когда оффлайн-работа торговых центров была ограничена, Электрон перешел в онлайн-режим. Была разработана электронная витрина магазина – сайт электрон-троицкое.рф. Его открытие сделало покупку максимально удобной для клиента. Теперь достаточно просто зайти на сайт, в течение нескольких минут найти и заказать любой товар. Это позволило предпринимателю не только идти в ногу со временем, но и сохранить численность коллектива.

Открывается в с. Троицкое и новый бизнес. Лариса Зеленина стала предпринимателем в непростое время, особенно учитывая выбор сферы бизнеса – 10 мая 2020  она открыла кафе. Сейчас начинающий предприниматель работает в формате «еда на вынос». Приемлемые цены и вкусная домашняя еда сделали своё дело - появились первые постоянные клиенты.

По словам специалиста ИКЦ Ларисы Барковой, предприниматели адаптируются к резко изменившимся условиям работы.

«Смена формата работы дается непросто, – отмечает Лариса. – Но чтобы сохранить бизнес и сотрудников предпринимателю нужно хотя бы попробовать подстроиться под нынешнюю ситуацию. И успешный опыт только подтверждает это. Особенно радует, что появляются новые предприниматели».

Теги: троицкое, мойбизнес22, икц, цпп