12 августа 2020

ПРОДАЮЩИЙ РОЛИК ДЛЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ – ОТ СЦЕНАРИЯ ДО СЪЁМКИ И МОНТАЖА
Главная

ПРОДАЮЩИЙ РОЛИК ДЛЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ – ОТ СЦЕНАРИЯ ДО СЪЁМКИ И МОНТАЖА

Центр Мой бизнес предлагает социальным предпринимателям услуги по изготовлению рекламного видеоролика - от сценария до съёмки и монтажа. Услуги оказываются с привлечением профессионалов и предоставляются субъектам социального предпринимательства бесплатно.

Ролик создаст образ компании и вдохнёт в него душу. Хорошее короткометражное видео расскажет о продукте живее нескольких страниц текстового описания. По результатам многих исследований презентационный видеоролик на стартовой странице сайта компании повышает конверсию примерно на 30%.

Как получить услугу:

  • Соответствовать требованиям к получателям услуг.
  • Заполнить заявление (скачать форму заявления).
  • Подготовить письменное обоснование необходимости оказания услуг (скачать форму обоснования).
  • Заполнить анкету (скачать форму анкеты).
  • Сделать копию расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за последний отчётный период с отметкой о приёме либо протоколом отправки через криптосвязь.
  • Направить указанные документы в ЦИСС НО «Алтайский фонд МСП» по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, оф. 101.

Внимание! В период действия ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции заявитель может направить комплект документов в виде скан-копий на электронный адрес aciss@bk.ru с пометкой в теме письма «Продвижение». После возобновления рабочего режима заявителем должен быть представлен пакет документов в бумажном виде.

К заявке могут прилагаться иные дополнительные документы (ходатайства, рекомендательные письма, статьи, копии дипломов, благодарственных писем, фотографии, информационные материалы и пр.) по усмотрению заявителя.

Количество услуг ограничено, успейте подать заявку!

Теги: цисс, реклама, мойбизнес22