3 сентября 2019

РАЗВИВАЕМ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ НАВЫКИ ЧЕРЕЗ СПОРТ
ЦПП

РАЗВИВАЕМ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ НАВЫКИ ЧЕРЕЗ СПОРТ

29 августа участники уникальной федеральной образовательно-спортивной программы «Бизнес как спорт» продолжили обучение и прослушали лекцию Анны Бочаровой по теме: «Управленческие навыки руководителя».

Анна Бочарова – эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть».

Образовательная программа «Бизнес как спорт» – уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT.

На семинаре Анна подробно рассмотрела карту необходимых компетенций для эффективного руководителя, диагностику стиля управления участников, ошибки при работе с сотрудниками, организацию рабочего процесса и мотивационное воздействие руководителя.

Участники разобрали множество примеров, получили большой объем необходимой информации для развития бизнеса и мотивацию для занятий спортом, а также отметили актуальность полученной информации и необходимость применения ее на практике.

Анастасия Жигомпар, предприниматель: «Отличный семинар! Очень информативно для нашего города. Хотелось бы больше таких семинаров!».

Елена Володина, предприниматель: «Большое спасибо за интересную и содержательную лекцию. Важным инструментом руководителя является определение типа работника, поскольку от этого зависит, какие методы мотивации эффективны при управлении. Я обнаружила для себя, что с некоторыми сотрудниками нужно работать по-другому, применять другие мотивационные приемы, и тогда работа в команде в целом будет проходить намного лучше и продуктивнее. Большое спасибо за блок о профессиональном выгорании, методах его излечения и профилактике поведенческого старения».

Следующее занятие – вебинар по теме: «Управление проектами» 3 сентября проведет Яна Бабанина (бизнес-тренер 2017 (по версии всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения), партнер GetGlobal).
На занятии участники узнают, что такое проект и управление проектом, разберут содержание проекта, планирование проекта и управление командой проекта.

Для участия требуется регистрация

ФОТО:  Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, дасреда