23 августа 2019

Автоматизированные продажи и спорт
ЦПП

Автоматизированные продажи и спорт

23 августа участники уникальной федеральной образовательно-спортивной программы «Бизнес как спорт» продолжили обучение и прослушали лекцию Михаила Галейченко по теме: «Построение автоматизированных продаж. CRM, автоворонки и чат-боты», а 27 августа – вебинар Саяна Галсандоржиева по теме: «Как привлечь инвестиции в свой бизнес».

Михаил Галейченко – собственник IT-компании «ITOTDEL.PRO», основатель проекта installCRM, спикер №1 по автоматизации менеджмента, подробно разобрал методологию построения автоматизированных продаж в CRM, построение отдела маркетинга, автоворонки, а также построение систем контроля качества.

Саян Галсандрожиев – совладелец компаний «Байкал-Клининг», основатель школы бизнеса для детей «Поколение Лидеров», рассмотрел: как провести аналитику бизнеса, детализацию вложений и найти инвесторов.

Участники разобрали множество примеров, получили большой объем необходимой информации для развития бизнеса и мотивацию для занятий спортом, а также отметили актуальность полученной информации и необходимость применения ее на практике.

При изучении материала спикеры неоднократно обращали внимание на то, что спорт помогает развивать навык достижения своих целей и формировать лидерские качества.

Сергей Микшин, предприниматель: «Самое главное в семинарах – все «по делу»! Давались рабочие инструменты, которые приносят результат, и информация, которая действительно работает в бизнесе. Программа «Бизнес как спорт» – это не про «успешный успех», а знания и инструменты для достижения результата».

Анастасия Жигомпар, предприниматель: «Отличный семинар! Очень информативно для нашего города. Хотелось бы больше таких семинаров!».

Наталья Лукьянова, директор ООО «Диа-Дент»: «Спасибо всей команде Деловой среды и центра «Мой бизнес» за новые знания и информационные потоки!».


Традиционно, в понедельник 26 августа на стадионе «Лабиринт» (г. Барнаул, ул. Юрина, 197) состоялась групповая тренировка: «Специальные беговые упражнения». На тренировке предприниматели продолжили подготовку к забегу LOVE RUN, который пройдет 14 сентября.

Теги: цпп, дасреда, бизнес