26 августа 2019

Состоялась вторая встреча Клуба экспортеров Алтайского края
Главная

Состоялась вторая встреча Клуба экспортеров Алтайского края

Фонд развития предпринимательства края второй раз собрал в Центре "Мой бизнес" представителей экспортно ориентированных предприятий.

23 августа было организовано собрание Клуба экспортеров Алтайского края. Это первое в регионе объединение экспортно ориентированных компаний подобного формата. 

На встрече присутствовали начальник Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Сергеевич Евстигнеев и руководитель Центра поддержки экспорта Римма Москвитина. 

Председательствующим собрания стал генеральный директор компании "СиСорт" Максим Caвинков. Он также поделился с присутствующими опытом работы компании, рассказал о получении мер государственной поддержки и объяснил, каким образом компании лучше оценивать свою готовность к выходу на международные рынки и какие этапы подготовки необходимо пройти. 

Вторая встреча позволила участникам более подробно проработать будущий формат работы клуба, познакомиться и узнать больше о существующих мерах государственной поддержки экспортеров и механизмах её реализации. 

Как отметил Максим Савинков, Клуб экспортеров - самый простой и эффективный способ для алтайских компаний объединиться и обсудить волнующие их вопросы, поделиться опытом и ресурсами. Открытость компании и готовность к изменениям помогут заложить хороший фундамент для модернизации. 

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпэ, экспорт, клуб_экспортеров