15 июня 2020

Главная

Ведущие предприятия Алтайского края приглашаются к участию в XI Форуме инновационных технологий InfoSpace

30 июня 2020 года состоится ежегодная диалоговая площадка - XI Форум инновационных технологий InfoSpace.

Целью форума является построение конструктивного диалога между представителями делового сообщества, власти и науки, а также демонстрация примеров успешного расширения рынков сбыта, взаимодействие с другими участниками бизнес-процесса, с органами федеральной и региональной власти.

Главными темами форума InfoSpace в 2020 году станут: поддержка производств, создающих инновационные, прорывные продукты и услуги, программа «Цифровая экономика», а также темы импортозамещения и привлечения инвестиций.

Программой мероприятия предусмотрено пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые секции, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса».

Участие в форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной власти, руководители высокотехнологичных и промышленных предприятий России и зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

По вопросам участия обращаться в Минэкономразвития Алтайского края по тел. (83852) 66-96-73, 

e-mail: na.agoshkova@alregn.ru (Агошкова Наталья Анатольевна).

Справочно. Форум инновационных технологий InfoSpaсe проводится с 2010 года. В ходе мероприятия обсуждаются наиболее актуальные вопросы модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации. Традиционно в мероприятии принимают участие представители власти, науки и бизнеса Российской Федерации и зарубежных стран.

Теги: форум, InfoSpace