14 сентября 2019

IVOICE - МИР БЕЗ ГРАНИЦ!
Главная

IVOICE - МИР БЕЗ ГРАНИЦ!

iVoice Technology ищет партнёров и приглашает в ИТ-бизнес!


Компания iVoice Technology (Айвойс Технолоджи) занимается речевыми технологиями, проектированием голосовых помощников на основе искусственного интеллекта, машинного обучения и нейросетей с функциями распознавания и генерации речи. Сегодня iVoice Technology ищет партнёров и приглашает в ИТ-бизнес!

Продукт компании — это платформа iVoice для создания голосовых ботов и ассистентов, которая объединяет доступные решения в области ИИ, распознавания речи, телекоммуникаций для проектирования голосовых помощников и ботов без НИОКР и программирования. Это собственная разработка компании. Платформа не имеет известных аналогов, доступных для свободного коммерческого использования в России. Поддерживает распознавание речи на нескольких языках. Права на программное обеспечение, патенты и товарный знак защищены.

Проектные офисы компании находятся на территории России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Украины. Сервисы iVoice доступны в 6 странах, но компания уже в этом году серьезно расширяет географию своего присутствия. Плацдармом для продолжения масштабирования бизнеса станет Восточная Европа.

Платформа iVoice - это уникальный продукт будущего для тех предпринимателей, которые ищут действенные методы развития бизнеса, он приносит реальную ощутимую пользу бизнесу. iVoice автоматизирует и стандартизирует бизнес-процессы.
Благодаря платформе iVoice голосовые роботы стали доступны даже малому бизнесу, помогают ему решить важнейшие задачи и выйти на новый уровень.

Бизнес с iVoice выгоден - запуск его происходит за одну неделю, дополнительных затрат на офис и сотрудников не требует, окупается с первой продажи, доход идет от ежемесячных абонентских платежей клиента.

Потенциальная прибыль партнера при захвате всего лишь 10% рынка в городе до 1 млн. человек уже в первый год работы может составить 4,4 млн. рублей, а на второй год вырасти до 11 млн. рублей.

Компания iVoice Technology не только проводит обучение партнеров, но и помогает совершить первые три сделки. Также гарантирует, что все поступающие запросы и все уже существующие клиенты региона будут переведены на партнёра.

Продукт компании iVoice Technology будет представлен на коллективном стенде Алтайского края при содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, BUYBRAND