16 августа 2019

Формула успеха в спорте и бизнесе
Главная

Формула успеха в спорте и бизнесе

14 августа стартовала образовательная программа «Бизнес, как спорт» - уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT.

Спикером на первой лекции по теме: «Управление ресурсным состоянием. Как оставаться эффективным и энергичным в бизнесе и жизни» выступал Кирилл Любин (основатель компании «А-3», эксперт по ресурсному состоянию и БЕЗопасности человека, бизнес-консультант, мастер боевых искусств, владелец студии персонального тренинга WSD Studio).

Более 70 участников программы на занятии узнали как повысить уровень личной эффективности, осознанности и внимательности в жизни; как контролировать негативные эмоциональные состояния; как работать в стрессе и контролировать себя в ходе конфликта; какую стратегию поведения лучше выбирать руководителю.

Кирилл на лекции поделился формулой успеха, разобрал со слушателями алгоритм управления гневом, дал советы по планированию и достижению целей.

Информативность и актуальность семинара, легкая подача материала и активная работа в группах – все это было отмечено участниками.

Цыцылина Марина, предприниматель: «Не первый раз посещаю мероприятия от Деловой среды и всегда получаю огромный опыт и заряд энергии! О проекте «Бизнес как спорт» узнала на бизнес-девичнике «Хочу, могу, делаю!» и не задумываясь записалась. Так как и то и другое является важной частью моей жизни. Современный руководитель – это не только человек, который ставит задачи и выдает зарплату, но и личный пример и мотиватор для своих сотрудников. Лекция Кирилла Любина меня вдохновила для работы над собой. Мы все хотим стать лучше и эффективнее, но не всегда знаем как. А я теперь знаю! Знаю точно, где я теряю, а где могу приобрести и как двигаться к своей цели быстрее и легче. Удивительный человек, который просто заряжает своей энергией! За непродолжительное время, прошедшее после его лекции, я сделала для себя и своего бизнеса больше чем за весь прошедший год. Спасибо огромное Алтайскому фонду развития малого и среднего предпринимательства и Деловой среде за такую возможность!».


Ольга Ефимова, предприниматель: «Мотивирующий, заряжающий семинар. Большое спасибо организаторам! Интересная программа трансформации, особенно для тех, кто готов был к изменениям, но не хватало «волшебного» щелчка. Знакомство с Кириллом Любиным состоялось вовремя. Понятное, харизматичное изложение материала и получение энергии».


Наталья Башлыкова, предприниматель: «Спасибо за такое количество интересной и необходимой для жизни информации, обогащенной собственным опытом спикера!».


Антон Слободчиков, директор Некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства»: «Уникальный федеральный образовательно-спортивный проект «Бизнес, как спорт» разработан для начинающих и действующих предпринимателей, которые нацелены на рост прибыли и повышение спортивной подготовки. Этот проект поможет алтайским предпринимателям понять, как занятия спортом помогают достигать целей в бизнесе и как спорт формирует в управленцах лидеров, за которыми хочется идти. За время обучения участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании, привыкнут к регулярным тренировкам, активному образу жизни и обретут новых партнеров в бизнесе».


Первая групповая командная тренировка: «Как начать бегать правильно?» с заслуженным мастером спорта России – Константином Свечкарь (бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы) состоится 19 августа на стадионе «Лабиринт» по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 197.


Следующее занятие – вебинар по теме: «Управление на основе цифр» 20 августа проведет Александр Афанасьев (сооснователь компании «Нескучные финансы», эксперт по финансовому планированию и управленческому учету).

На занятии участники узнают в чем разница между бухгалтерским и управленческим учетом, 3 главных отчета собственника бизнеса и как с ними работать, а также как спланировать работу на 1 год вперед.


Для участия требуется регистрация: https://pruffme.com/landing/u767289/tmp1563794411

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, дасреда, бизнескакспорт