13 августа 2019

УНИКАЛЬНЫЕ «ЖЕНСКИЕ» ТЕХНИКИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА – ОСВОЕНЫ!
Главная

УНИКАЛЬНЫЕ «ЖЕНСКИЕ» ТЕХНИКИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА – ОСВОЕНЫ!

9 августа прошла заключительная лекция специальной бизнес-программы для женщин-предпринимателей «Хочу, могу, делаю!» по теме: «Рецепт сбалансированных финансов: от семейного бюджета до корпоративного баланса». Спикером выступала Светлана Павельчук – эксперт по финансам и налогообложению для бизнеса, основатель и генеральный директор консалтинговой компании ООО «Авангард Бюро», автор онлайн курса «Старт.Бизнес.Финансы».

«Женский бизнес» – это федеральный образовательный проект для действующих женщин-предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.

За 4 недели обучения участники программы прослушали 5 живых лекций и 4 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей. Узнали как построить сильную команду и стать лидером рынка, как вести эффективные переговоры с клиентами и увеличить прибыль компании, как продвигать бизнес в интернете, как формировать правильное окружение, как управлять финансовыми рисками в бизнесе и найти баланс между семьей и работой.

Во время обучения сформировалось сообщество женщин-предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса, поиске новых партнеров и налаживании деловых контактов. Бизнес-девичник стал возможностью для участниц в реализации своих целей, а также общения с федеральными спикерами.

Наталья Бешлиу (эксперт по переговорам и личностным изменениям, психолог, автор онлайн-курсов для женщин по управлению жизнью) помогла разобрать личную эффективность собственника и рассмотреть личные ограничения, которые влияют на успех в бизнесе. Раскрыла секрет успеха женщин, которые легко идут по жизни и добиваются больших высот во всех сферах.

По итогам обучения 73 участникам были вручены сертификаты, книги «неЖЕНСКОЕ ДЕЛО» и подарочные сертификаты на курс «120 секунд» от Деловой среды.

По мнению многих участниц, знания, полученные в процессе облучения, необходимы для выхода на новый уровень и в жизни, и в бизнесе!

Елена Роговская, директор ООО «Мини-Ми»: «Программа просто фантастическая! Столько полезной информации из разных сфер и все очень простым и понятным языком. Тренеры дают знания, заряжают энергией и позитивом. Все спикеры не только профессионалы с большой буквы, но и очаровательные красавицы, женственные и открытые. На них хочется равняться. Организация обучения – выше моих ожиданий. Все четко и профессионально!».

Олеся Атланова, предприниматель: «Образовательная программа мне очень понравилась. Все полученные знания буду обязательно применять на практике. Была дана хорошая база, все «уложилось по полочкам». Выработала четкую стратегию продвижения. Теперь я четко поняла, в каком направлении работать и как добиваться поставленных целей в бизнесе!».

Елена Булатова, предприниматель: «Образовательный курс превзошел все ожидания. Спикеры просто супер! Я почерпнула много нового для себя. А главное, тренеры все преподносили легко и по-женски!».

Ирина Черепанова, руководитель Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»: «Федеральный образовательный проект «Женский бизнес» проводится впервые в России! Главной целью было создание благоприятной среды для развития женского предпринимательства и формирование активного сообщества женщин-предпринимателей, которое в дальнейшем будет нацелено на повышение предпринимательской активности женщин. Кроме того, по итогам обучения участницы получили от спикеров федерального уровня знания необходимые для роста и развития компаний и советы по сохранению баланса между бизнесом и семьей».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, дасреда