18 июля 2019

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ
Главная

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КВАЛИФИКАЦИЮ

Алтайский фонд МСП предоставляет возможность предпринимателям, ведущим бизнес в социальной сфере, пройти профессиональное обучение по профильным направлениям деятельности в любом образовательном учреждении России, имеющем соответствующую лицензию 

ХОТИТЕ:

повысить уровень своих профессиональных компетенций или компетенций сотрудников;

улучшить качество продукции и услуг и полнее удовлетворять потребности клиентов;

расширить возможности действенно реагировать на меняющиеся запросы рынка;

усилить конкурентоспособность Вашего социального предприятия, используя новые методики и технологии?

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд МСП» предлагает услуги по организации обучения руководителя или наёмного работника субъекта социального предпринимательства по профильным направлениям деятельности.

 ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Определить, какой курс дополнительного обучения (программа повышения квалификации, программа профессиональной переподготовки, дополнительная общеобразовательная программа) позволит Вашему бизнесу выйти на новый уровень (профиль обучения должен соответствовать виду социально-предпринимательской деятельности заявителя).

Выбрать российское образовательное учреждение, организующее такое обучение и имеющее соответствующую лицензию.

Выбрать курс обучения длительностью не менее 32 учебных часов, сроком обучения – до конца 2019 года, с любой формой обучения (очной, заочной, с применением дистанционных технологий).

Заполнить заявление (скачать форму заявления для руководителя, для работника).

Приложить к заявлению:

–       копию документа о наличии (получении) у руководителя (работника) среднего профессионального или высшего образования;

–       копию документа, подтверждающего смену фамилии руководителя (работника) (в случае смены фамилии);

–       копию приказа (выписку из приказа) о приёме на работу или копию трудовой книжки;

–       письменное обоснование необходимости оказания для субъекта социального предпринимательства услуг по организации обучения (в произвольной форме);

–       заполненную анкету (скачать форму анкеты);

–       копию расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за последний отчётный период с отметкой о приёме либо протоколом отправки через криптосвязь.

 К заявке могут прилагаться иные дополнительные документы (ходатайства органов государственной власти и местного самоуправления, общественных и иных организаций, рекомендательные письма, статьи, копии дипломов, благодарственных писем, фотографии, информационные материалы и пр.) по усмотрению заявителя.

Направить заявление с приложениями в центр "Мой бизнес" по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, оф. 101. 

Обучение оплачивается за счёт и в пределах лимита средств в рамках Программы на организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Центре «Мой бизнес». Расходы на проезд и проживание в месте обучения оплачиваются слушателем самостоятельно.

 Количество услуг ограничено, успейте подать заявку!

Заявки рассматриваются рабочей группой НО «Алтайский фонд МСП» по мере их поступления. Заявитель должен соответствовать требованиям к получателям услуг.


Теги: цисс, социальный_бизнес, обучение