17 июля 2019

Главная

ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «ПРЕАКСЕЛЕРАТОР СОЦИАЛЬНОГО БИЗНЕСА»

Открыт приём заявок на обучающий курс «Преакселератор социального бизнеса»

На обучение приглашаются действующие предприниматели, зарегистрированные и реализующие свои проекты в социальной сфере на территории Алтайского края.

КАКИЕ ЗАДАЧИ МЫ ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ:
  • Упёрлись в «потолок». Всё работает, долгое время зарабатывается одна и та же сумма, и доход не растёт, не знаете, как сделать рывок.
  • Желаете внедрять новое и развиваться, но не знаете инструментов, не знаете, как правильно их внедрять и боитесь навредить бизнесу, и поэтому стоите на месте.
  • Окружающие не поддерживают ваш бизнес, и вы не можете найти своих единомышленников.
  • Нужен наставник - человек, который уже прошёл подобный путь и может подсказать как не наступать на грабли, - но вы не знаете где его найти.

Преакселератор социального бизнеса – реальная возможность интенсивного развития действующих бизнес-проектов через обучение и экспертную поддержку. В программе образовательного курса – работа с бизнес-моделью социального предприятия, проектное управление, актуальные инструменты маркетинга, деловые коммуникации, инвестиции.

УЧАСТИЕ В ПРЕАКСЕЛЕРАТОРЕ ПОЗВОЛИТ:
  • проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;
  • существенно нарастить сеть полезных контактов;
  • выявить узкие места и определить потенциальные точки роста социального предприятия.

Предварительная дата начала обучения – 01 октября 2019 года. Формат обучения – 2 дня в неделю, 14 занятий.


Справочно: Образовательные курсы для социальных предпринимателей региона реализуются ЦИСС с 2014 года. За это время программа реализована в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, в моногородах Новоалтайск, Заринск, Алейск, выпускниками стали более 270 предпринимателей, реализовано более 120 индивидуальных и групповых проектов.

 

Теги: цисс, инновации, обучение