14 апреля 2020

Центр Мой бизнес начал прием заявок на оказание услуги по патентованию
Главная

Центр Мой бизнес начал прием заявок на оказание услуги по патентованию


Алтайский фонд МСП (Центр МОЙБИЗНЕС) информирует о начале приема заявок на предоставление услуги по патентованию. Услуги в 2020 году предпринимателям края будут оказаны бесплатно в качестве мер поддержки бизнеса региона в период ограничительных мер.

Услугой по патентованию могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Алтайского края, в отношении которых отсутствуют процедуры конкурсного производства, ликвидации или реорганизации.


Для получения услуги необходимо заполнить заявку с приложениями, подписать и прислать в формате jpeg или pdf на электронную почту: m.sadykova@altaicpp.ru.


Срок приема заявок – до 24 апреля 2020 года.

Напомним, что это уже пятая услуга, которую оказывает Фонд МСП предпринимателя края совершенно бесплатно. Ранее был анонсирован прием заявок на одну из самых дорогостоящих процедур – сертификацию продукции, в перечне также патентование, разработка сайта компании, а также вывод на электронные торговые площадки и даже обучение в любом учебном заведении на территории страны

          
     

Теги: патент, мойбизнес22, малыйбизнес, цпп