3 июня 2019

Семинар на тему «Как организовать работу на международной торговой площадке ALIBABA?»
Главная

Семинар на тему «Как организовать работу на международной торговой площадке ALIBABA?»

Семинар на тему «Как организовать работу на международной торговой площадке ALIBABA?»

Наш с вами современный мир развивается очень стремительно. В последние годы наличие выхода в интернет стало обыденностью. В привычку входит и то, что еще 15 лет назад казалось чем-то далеким и практически нереальным. Постепенно и совершение покупок переходит в онлайн режим.

Автоматизация электронной коммерции – это доступная реальность сегодняшнего бизнеса. Более того, многоканальная электронная торговля — это решение завтрашнего дня, которое несомненно несет для компаний, вышедших на этот рынок, дополнительную прибыль.

Алтайский Фонд МСП не может оставаться в стороне от продвижения такого вида предпринимательства! В этом году в рамках работы Центра поддержки экспорта запланировано оказание содействия организациям нашего региона по выходу на международные электронные торговые площадки (ALIBABA, Amazon и т.д.).

Именно поэтому, для всех, кто заинтересован в освоении новых направлений развития для своего бизнеса, 6 июня будет предоставлена уникальная возможность принять участие в семинаре «Как организовать работу на международной торговой площадке ALIBABA?», который проведет официальный представитель данного ресурса.

Предпринимателям расскажут, как можно зарегистрироваться на площадке, с чего начать, какие варианты «пакетов размещения» существуют, нюансы работы и многое другое. А специалисты Центра поддержки экспорта расскажут какая поддержка со стороны государства может быть предоставлена желающим начать свой бизнес на онлайн площадках!

Приходите и сделайте первые шаги для завоевания мира онлайн торговли!

Семинар состоится 6 июня по адресу: г. Барнаул, ул.Мало-Тобольская, 19, 3 этаж. Начало в 10.00.
Внимание! Необходима регистрация!

Теги: цпэ, обучение